среда, 12 октября 2016 г.

ЧТО ТАКОЕ СГО? для 2-1 класса

Картинки по запросу что такое сетевой город
Сетевой Город.  Образования.
Потребности человека в доступе к разнообразной информации стремительно растёт, и жизнь современной школы не может обойтись без информатизации учебно-воспитательного процесса. Кроме того, информация ежегодно увеличивается в объёме в несколько раз, и успеть её переработать становится всё труднее. Для удобства и экономии времени  работы с ней разрабатываются различные компьютерные программы и системы. Одна из них - автоматизированная информационная система Сетевой Город. Образование (АИС СГО).
Основная задача системы «Сетевой Город. Образование» - это создание открытого информационного пространства для родителей и общественности, что способствует повышению качества образования. По результатам первых социологических исследований, доступ родителя к информации о своём ребёнке улучшает показатели успеваемости в среднем на 12%, посещаемости в среднем на 18%.
Для входа в систему СГО каждому пользователю необходимо получить  персональные логин и пароль(логин  и пароль каждого ученика в дневнике). При первом входе в Сетевой город. Образование вам будет предложено сменить пароль. Просьба сохранять логин и пароль!
После входа в систему вы попадаете в рабочую область, где можно будет выбрать интересующий раздел:
  • Электронный дневник, доступный для просмотра учащимся и их родителям. Помимо оценок, за какую именно работу они были получены, также можно просмотреть отметки о посещаемости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий